6 * (а+0,5) - 4 * (a-2,8)

Упростить

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 05:17
    0
    6 * (a+0,5) - 4 * (a-2,8) = 6 а+3-4 а+11,2=2 а+14,2
  2. 27 марта, 06:36
    0
    6 * a + 6*0,5-4*a+4*2,8 = 6a+3-4a+11,2=2a + 14,2