В лесной школе учатся 120 мальчиков а девочек в 2 раза больше. на сколько меньше ходит в лесную школу мальчиков чем девочек?

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 19:20
    0
    Просто 240-120=120 ответ: 120
  2. 24 апреля, 20:51
    0
    120*2=240

    240-120=120

    ответ: 120