Хватит ли 4 метров скотча, чтобы обвязать коробку со всех сторон? Высота коробки 3 дм, длина стороны коробки 6 дм, а ширина в 3 раза меньше длины.

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 11:55
    0
    1) 6*3*2=36

    2) 4*3=12

    4) 4*2=8

    5) 46+12+8=56

    6) 56*10=560

    7) 4*100=400*3=1200

    8) 1200-560=640

    даже лишнее останется)