Решить квадратное уравнение

x^2+3x-16=0

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 19:21
    0
    x^2+3x-16=0

    x^2+2*1,5*x+2,25-2,25-16=0

    (x+1,5) ^2-18,25=0

    (x+1,5-Знак корня18.25) (x+1,5+Знак корня18.25)