Укажи квадрат числа 6?

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 17:35
    0
    6^2 = 6*6 = 36

    Ответ: квадрат числа 6 равен 36
  2. 30 августа, 19:40
    0
    Ответ; квадрат 6 равен 36