Найдите коэффициент K из выражения 5/k * 12 1/3 равняется 25

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 21:22
    0
    5/k*37/3=25

    185/3k=25

    185/25=3k

    k=185/75=37/15 = 2 7/15