Запиши числовое выражение которое соответствует отрезку MD 74 + 20 53 + 40 50 - 68

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 19:49
    0
    74+20=94

    53+40=93

    50-68=-18

    Вот ответ.