Петя говорит что есть трехзначное число которое в 25 раз больше суммы своих цифр и не содержит в своей записи ни одного нуля Вася говорит что есть трехзначное число которое в 25 раз больше суммы своих цифр и не содержит в своей записи одинаковых цифр. Кто из них говорит правду

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 01:29
    0
    Вася говорит правду.
  2. 7 июня, 04:01
    0
    25*15=375 (3+7+5=15)

    Оба правы.