2 часа 120 минут перевести с объяснением 2 часа 40 минут в минутах перевести

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 17:20
    0
    2 ч. 120 мин. = 240 мин.

    2 ч. 40 мин. = 160 мин.
  2. 8 июня, 18:25
    0
    2 часа 120 минут = 4 часа или 240 минут

    1 час = 60 минут, 120 минут / 60 = 2 часа

    2 часа 40 минут = 160 минут

    1 час = 60 минут, 2 часа = 60*2 = 120

    120+40 = 160