Найдите сколько процентов составляет число 25 от числа 100

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 17:56
    0
    100 - 100%

    25 - ?%

    ?=25*100/100=25%

    Ответ 25%
  2. 9 августа, 19:04
    0
    100 - 100%

    25 - x%

    100*x=100*25

    x=25% составляет