Уравннение 0,8 (30x 0,5) - 0,3 (50x+4) = 8x+2,8

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 02:22
    0
    0,8 (30x 0,5) - 0,3 (50x+4) = 8x+2,8

    0,8 * (15x) - 15x-1,2=8x+2,8

    0,8*15x-15x-1,2=8x+2,8

    12x-15x-1,2=8x+2,8

    -3x-8x=2,8+1,2

    -11x=4

    X = - 4/11