Раскрыть скобки и найти значение выражения 13 - (-7+5)

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 05:29
    0
    13 - (-7+5) = 13+7-5=15

    Ответ: 15
  2. 29 декабря, 06:23
    0
    13 - (-7+5) = 13+7-5=20-5=15