Сколько будет 123 + (456-1246)

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 21:28
    0
    667 будет очень легко
  2. 10 марта, 21:43
    0
    123 + (456-1246) = - 667

    Пошаговое объяснение:

    123 + (456-1246) = - 667

    первле действие в скобках

    456-1246=-790

    второе дейсвтвие

    123 + (-790) = - 667