Длина 4 см а ширина 2 см

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 04:29
    0
    Пошаговое объяснение:

    S=4*2=8 см²
  2. 7 июня, 07:54
    0
    (4+2) * 2 = 12 решается вот так