720: (24:2*12)

Помогите решить пример по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 12:51
    0
    1) 24:2=12

    2) 12*12=144

    3) 720:144=5 (20 ост.)
  2. 2 декабря, 13:06
    0
    24:2=12 - - Первое действие

    Потом 12*12=144 - - 2 действие

    После этого 720:144=5 - - 3 действие