Как решить пример 45 + (-13) + (-384) + 15 + (-492) =

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 19:29
    0
    45-13-384+15-492 = - 892

    Минус на плюс даёт минус!)
  2. 26 октября, 21:36
    0
    45 + (-13) + (-384) + 15 + (-492) = 45-13-384+15-492=-829