Сколько граммов в 6 2/3 кг?

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 04:24
    0
    1 кг = 1000 г

    6 2/3 = 20/3

    20/3*1000 = 20000/3 = 6666 2/3 г
  2. 30 января, 05:09
    0
    Грамм русское обозначение международная единица измерения массы.