Переведите из обычных дробей в десятичные: 1 1/3 и 1/6.

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 20:39
    0
    11/3~3,666667

    11/3=3, (6)

    1/6~0,166667

    1/6=0,1 (6)