Друзья помогите!

(-0,5) ⁻⁷⁰ * (-0,5) ⁻⁷⁰ =

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 16:52
    0
    Вроде так!

    (-0,5) ^-70 * (-0,5) ^-70 = (-0,5) ^-140 = (-1/2) ^-140 = (-2) ^140=2^140