Решите уравнение

(45-n) * 3=12*2

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 12:03
    0
    (45-n) * 3=24

    45-n=24:3

    45-n = 8

    n = 45-8

    n = 37
  2. 9 августа, 13:43
    0
    135-3n=24

    -3n=24-135

    -3n=-111/-3

    n=37