Буквой а зашифровано некоторое число. Запиши чему равны значения выражений. 6 * (а-а) = (6-5) * а =

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 20:27
    0
    6· (а-а) = 0

    (6-5) ·а=а

    Так как, возьмем например а=3, то

    6· (3-3) = 6·0=0

    (6-5) ·3=1·3=3

    Или а=7, получается:

    6· (7-7) = 6·0=0

    (6-5) ·7=1·7=7 Хотя, может быть и а=0, тогда: 6· (0-0) = 6·0=0 (6-5) ·0=1·0=0 И тут скорее всего имеется ввиду, что все таки а=0