Помогите решить уравнение 5 * (y+3) + 4 * (2-y) = 69

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 06:25
    0
    5y+15+8-4y=69

    y=69-15-8

    y=46
  2. 5 января, 09:49
    0
    5y+15+8-4y=69

    y+23=69

    y=69-23

    y=46