X:6+2,16=3,7 как найти

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 07:01
    0
    X : 6 + 2,16 = 3,7

    x/6 + 54/25 = 37/10

    25x + 324 = 555

    25x = 555 - 324

    25x = 231

    x = 231/25
  2. 21 июля, 08:48
    0
    х: 6=3,7-2,16

    х: 6=1,54

    ч=1,54*6

    х=9,24