2^2-x=16

4^1-2x=64

2^1-x=8

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 03:00
    0
    1) 2^2-x=16

    4-x=16

    -x = 16-4

    -x = 12

    x=-12

    2) 4^1-2x=64

    4 - 2x = 64

    -2x = 64 - 4

    -2x=60

    x = 60: (-2)

    x = - 30

    3) 2^1-x=8

    2-x=8

    -x = 8-2

    -x = 6

    x = - 6
  2. 12 сентября, 05:38
    0
    Х=16-4

    х=12

    ...

    -2 х=64-4

    -х=30

    х=-30

    ...