5x+3=10-3x. помогите плииз

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 16:41
    0
    5x+3=10-3x

    5x+3x=10-3

    8x=7

    x=7/8=0.875

    Ответ: 0.875

    Отметь как лучший!