Hellp

vse bali

Расположите дроби в порядке возрастания: 9) 8; 1) 6; 15) 16; 27) 32; 1) 2. Ответ запишите без пробелов, разделяя дроби знаком;. Для записи дроби используйте знак /.

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 16:08
    0
    9/8 = 36/32

    15/16 = 30/32

    1/2 = 16/32

    1/6 = приблизительно 5/32.

    1/6; 1/2; 27/32; 15/16; 9/8

    вроде так
  2. 25 июня, 16:22
    0
    15/16; 27/32:1/6:1/2:9/8