Составьте и определите количество наборов последовательных натуральных чисел, не меньше двух, если сумма их равна 15.

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 14:10
    0
    7+8=15; 4+5+6=15 тогда набора 2 (есть ещё 1+2+3+4+5=15, тогда 3 набора. Но 1 меньше, чем 2)