Реши примеры. Сравни ответы. Что еще можно заметить? Придумай недостающий столбик примеров. 6+5 5+6 7+4 4+7 8+3 3+8?

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 11:34
    0
    6+5=11

    5+6=11

    7+4=11

    4+7=11

    8+3=11

    3+8=11

    Можно заметить что во всех примерах ответ одинаковый.

    9+2

    2+9
  2. 2 декабря, 11:50
    0
    9+2, 10+1, 2+9, 1+10