Подставте в выражение а-в+с числа и выполните вычисление а) а=0; в=20.7; с=-10.3; в) а=-10; в=-5.5; с=2.5; в) а=1.2; в=4.8; с=-4.2; г) а=-0.7; в.-10; с=-5

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 14:06
    0
    А) 0-20.7 + (-10,3) = - 20,7-10,3=-31

    б) - 10 - (-5,5) + 2,5=-10+5,5+2,5=-2

    в) - 0,7 - (-10) + (-5) = - 0,7+10-5=4,3