Как решить уровнение 567+x=1200

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 20:38
    0
    567+x=1200

    х=1200-567

    х=633
  2. 23 марта, 20:45
    0
    567+x=1200

    x=1200-567

    x=633.