Помогите решить уравнение (М-32,6) •2,4=1, 8

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 12:44
    0
    (M-32,6) = 1,8/2,4

    M-32,6=0,75

    M=0,75+32,6

    M=33,35