736 * 5642-6577+1=? Помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 03:15
    0
    4145936 вот ответ на вопрос
  2. 25 сентября, 05:07
    0
    1) 736*5642=4 152 512

    2) 4 152 512-6577=4 145 935

    3) 4 145 935+1 = 4 145 936