Решить пример (2.85:1.5) + (123.3-6.9) + 386.65

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 00:42
    0
    (2,85 : 1,5) + (123,3 - 6,9) + 386,65 = 1,9 + 116,4 + 386,65 = 504,95