Помогите с примером 9 часов 36 минут умножить на 5

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 19:32
    0
    45 часов 180 минут = 2 суток
  2. 15 июля, 19:36
    0
    Что было легче решить пример желательно перевести часы в минуты

    9*60 = 540 минут

    540+36=576 минут

    576*5=2880 минут

    2880:60=48 часов=2-е суток