Помогите решить примеры по действиям

16*12+34*17-28*20

909/9 - (520-520) * 13/6

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 18:44
    +1
    1) 16*12=192

    2) 34*17=578

    3) 28*20=560

    4) 192+578=770

    5) 770-560=210

    1) 909:9=101

    2) 520-520=0

    3) 0*13/6=0

    4) 101-0=101