1) 19 х-7 х = 144

2) 22 х-14 х+8=120

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 13:45
    0
    1) 19 х-7 х=144

    12 х=144

    х=144/12

    х=12

    2) 22 х-14 х+8=120

    8 х+8=120

    8 х=120-8

    8 х=112

    х=112/8

    х=14