50 сут. 6 ч. : 67

11 кг. 300 г. - 890 г.

181 т. 6 ц. * 32

36 мин. 20 сек. - 2 мин. 28 сек. (надо решить по действиям)

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 04:45
    0
    50 сут. 6 ч. : 67 = (50*24) + 6:67=1206:67=18 ч

    11 кг. 300 г. - 890 г.=11*1000+300-890=10490 г

    181 т. 6 ц. * 32=1810+6*32=1816*32=58112 ц

    36 мин. 20 сек. - 2 мин. 28 сек=2160+20-148=2032 с