15. Для перевозки 4 т груза на 250 км можно воспользоваться услугами одной из трех транспортных компаний. Каждая компания предлагает один вид автомобилей. Сколько рублей будет стоить наиболее дешевый вариант перевозки?

Компания-перевозчик

Стоимость перевозки (руб. за10 км)

Грузоподъемность автомобилей (т)

А

90

1,8

Б

140

2,8

В

160

3,2

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 03:29
    0
    вариант А

    потребуется - 3 машины

    сумма-6750 рублей

    вар. Б

    2 маш.

    сум.-7000 руб.

    вар. В

    2 маш

    сум.-8000 руб.

    Наш вариант-А
  2. 5 сентября, 03:29
    0
    а) 90/10=9

    9*250=2250 руб

    4 / 1,8 = 2,222222222