Выразите дроби в одинаковых долях 7/52 и 11/260; 9/80, 19/360 и 1/30; 2/9, 17/24, 5/16 и 5/6

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 07:54
    0
    7/52 = 35/260 и 11/260,

    9/80 = 81/720, 19/360 = 38/720 и 1/30 = 24/720,

    2/9 = 32/144, 17/24 = 102/144, 5/16 = 45/144 и 5/6 = 120/144