Найдите такое четырехзначное число которая без остаток будет делиться на числа начиная от 1 до 9. (на 1,2,3,4,5,6,7,8,9).

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 04:31
    0
    оно должно быть кратно нок этих чисел 4=2*2, 6=2*3 8=2*2*2 9=3*3 нок (1 ... 9) = 1*2*3*2*5*7*2*3=2520 (а так же 2520*2=5040 2520*3=7560 Ответ: 2520, 5040, 7560