Насколько 76 больше из каждых чисел 9 13 50 34 48

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 07:44
    0
    76-9=67

    76-13=63

    76-50=26

    76-34=42

    76-48=28
  2. 6 июня, 08:18
    0
    9 - на 67

    13 - на 63

    50 - на 26

    34 - на 42

    48 - на 28