Вычислите дроби

5.6 + 2.7

15.16-3.4

13.16-7.12

16.35-5.14

+2
Ответы (3)
  1. 16 октября, 02:08
    0
    1. 5.6 + 2.7 = 8.3

    2. 15.16 - 3.4 = 11.76

    3. 13.16 - 7.12 = 6.04

    4. 16.35 - 5.14 = 11.21
  2. 16 октября, 02:16
    0
    1) 8,3

    2) 11,74

    3) 6,04

    4) 11,21
  3. 16 октября, 03:27
    0
    1. 5.6 + 2.7 = 8.3

    2. 15.16 - 3.4 = 11.76

    3. 13.16 - 7.12 = 6.04

    4. 16.35 - 5.14 = 11.21