В ящиках 9 кг киви. Сколько кг киви в 5 и ящиках?

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 10:18
    0
    9*5=45 (кг)

    Ответ: в 5 ящиках 45 кг киви.
  2. 1 июля, 11:09
    0
    5*9=45 (кг)

    Ответ: в 5 ящиках 45 кг