х+2 _ х-2=2

___ ___

3 5

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 08:41
    0
    (x+2) / 3 - (x-2) / 5=2

    5 (x+2) - 3 (x-2) = 30

    5x+10-3x+6=30

    2x=30-16

    2x=14

    x=7