Площадь прямоугольника 232 см в квадрате его ширина 4 см Чему равна его длина

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 17:35
    0
    Длина = 232 см2/4 см=58 см

    Можем проверить:

    Sпрямоугольника=Длина*ширина

    S=58 см*4 см=232 см
  2. 17 апреля, 19:46
    0
    A=232/4 = 58 см

    S=ab

    a b