Помогите решить

(1/4) ^ (x-4) = 1/64

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 23:51
    0
    (1/4) ^ (x-4) = 1/64

    (1/4) ^ (x-4) = (1/4) ^3

    x-4=3

    x=7