На Карусели катаются 15 мальчиков а девочки на 7 меньше Сколько девочек катается на Карусели

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 11:38
    0
    15-7=8 (девочек котаются на карусели)
  2. 11 ноября, 13:05
    0
    15-7=8 (д) катается на карусели