Решите уравнения

2.2-x/0.3=0.13

64 / (2.4y+19.04) = 3.2

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 21:50
    0
    X/0.3=-0.13-2.2

    x/0.3=2.35

    x=2.35*0.3

    x=0.705