На первой полке было 6 книг а второй на 4 книг больше Сколько книг было на второй полке сколько книг всего на двух полках

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 21:58
    0
    1.6+4=10 (книг) - на второй полке

    2.10+6=16 (книг) - всего

    ответ: 16
  2. 18 ноября, 23:12
    0
    1) 6+4=10 (книг.) - На второй полке.

    2) 10+6=16 (книг.)

    Ответ: 16 книг было всего на двух полках.