Сколько разных произведений, кратных десяти, можно составить из чисел 2,3,5,1?

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 17:20
    0
    2*5=10

    2*3*5=30

    2*3*5*7=210

    2*3*5*7*9=1890

    2*5*7=70

    2*5*9=90